Оздоровительная кампания - 2017

Оздоровительная кампания - 2017

01.04.2017 г. начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги «Предоставление путёвок для летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием».

Детский оздоровительный лагерь Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 40 «Алые паруса» Юридический адрес: 620100 г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 181, тел/факс (343) 254 23 20; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., gimnazia40.ru

1 - я  смена: с 01 июня по 27 июня 2017 года.

Режим работы: с 08.30 до 14.30.

С 01.04.2017 г. Вы можете подать заявление через портал «Госуслуги».

С 05.04.2017 г. по 28.04.2017 г. заявления и документы будут приниматься в кабинете №413 МАОУ гимназии №40 по следующему расписанию:

среда: 16.00 – 19.00.

Ответственная за приём документов – Зуева Мария Николаевна

Выдача путевок будет производиться согласно электронной очереди госуслуг.

Стоимость путевки 3189,00

Категории детей Сумма родительской платы ( в руб.)

1. Дети сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей

Без взимания родительской платы

2. Дети из  многодетных семей;

Дети безработных родителей;

дети, получающие пенсию по потери кормильца;

Дети из малоимущих  семей;

3. Дети, не указанные в строках 1-2 таблицы 782,60
4. Любые категории 782,60

Для подачи заявления на детский отдых необходимо приложить документы:

Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал, копия стр.2-3,5)

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия на листе формата А4)

Документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы и копии).

Для получения льготной путёвки необходимы документы:

детям, оставшимся без попечения родителей (решение органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства);

детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа (справка);

детям из многодетных семей (копия удостоверения многодетной семьи: страница с фотографией + дети);

детям безработных родителей (справка о постановке на учет в Центре занятости) (оригинал);

детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца (справка из ПФ (оригинал);

детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (справка управления социальной политики по месту регистрации, подтверждающая выплату родителю (законному представителю) ежемесячного пособия на ребенка или государственной социальной помощи.